Semaine précédente Semaine suivante

samedi 27 janvier 2018

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
14:00 U9M - Mini-poussins 1 Chalonnes sur Loire 1 D4F CHAROT DELAHAYE Morgane OUVRARD Robin CESBRON Baptiste CESBRON LAVAU Aurélien MARTINEAU Laurent 8 - 49
15:45 U17M - Cadets 1 Evre Basket 1 D2D MARTINEAU Didier MARTINEAU Thomas MARTINEAU Laurent SUPIOT Freddy MARTINEAU Laurent 47 - 57

Salle de Valanjou

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
14:00 U9F - Mini-poussines 1 Séguinière 2 D4G Douet BAQUE Amélie AUDUREAU Laurine FROGER Eloise AUDUREAU Daphné 6 - 13
15:45 U15F - Minimes F 1 Possonnière 1 D3C FROGER Michel LE BIHAN Marie BUREAU Guillaume HARDY Antony AUDUREAU Daphné 26 - 28

Sans salle

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
U13M - Benjamins 1 Exempt 1 D3E ?? - ??
U20M - Juniors M 1 Exempt 1 D3C ?? - ??

Salle de Saint Lambert

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
14:00 U13M - Benjamins 2 Martigné Briand 1 D4D ?? - ??

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
13:20 14:30 U15M - Minimes M 1 Bouchemaine 1 CESBRON Sébastien Salle du Petit Vivier 55 - 34
15:15 16:00 U11M - Poussins 2 Champ sur Layon 1 DELAHAYE Franck OBAONRIN Alawo Salle de Champ 38 - 16
15:30 16:30 U13F - Benjamines 1 Neuvy en Mauges 1 CESBRON Mickael VERDIER Emmanuelle BESNIER Philippe Salle de Neuvy 38 - 54
17:15 18:30 U11M - Poussins 1 Séguinière 1 Salle de l'Arceau ?? - ??
19:00 20:00 U17M - Cadets 2 Doué la Fontaine 2 COURANT Gérard MARTINEAU Gilles Salle Henri Chatenay 27 - 39
18:45 20:00 Seniors M 1 Moine BC 2 Salle de St Crespin ?? - ??

dimanche 28 janvier 2018

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
12:15 13:30 U20F - Juniors F 1 Tessoualle 1 BREMOND Régis GAUTIER Philippe Salle les chênes 28 - 81