Semaine précédente Semaine suivante

samedi 25 novembre 2017

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
10:30 U11F - Poussines 1 Layon BC 2 D3E BARBOT Yannick BESNIER Chloé LE BIHAN Lena MAILLET-REVEILLON Margot COURANT Gérard 42 - 15
13:30 U9F - Mini-poussines 1 Coron - Salle de Vihiers 1 D4G RULLIER Wilfried PAPIAU Amélie AUDUREAU Laurine QUIGNON Lena COURANT Gérard 10 - 21
17:00 U13F - Benjamines 1 Chalonnes sur Loire 1 D3F PAPIAU Stéphane FROGER Eloise THOMAS Didier BAQUE Amélie THOMAS Didier 33 - 26
18:45 U15F - Minimes F 1 Poitevinière - Le Pin 1 D3C AUDUREAU Daphné GEORGET Julia THOMAS Didier BUREAU Guillaume THOMAS Didier ?? - ??

Salle de Valanjou

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
14:00 U9M - Mini-poussins 1 Saint Lambert Saint Aubin 1 D4F FARDEAU COURANT Aurélien BENETEAU Quentin MARTINEAU Valentin MARTINEAU Laurent 5 - 33
15:45 U17M - Cadets 2 Chalonnes sur Loire 2 D4B BOULORD MARTINEAU Jonas MARTINEAU Laurent CESBRON Baptiste MARTINEAU Laurent ?? - ??
17:30 U20M - Juniors M 1 Mûrs Erigné 1 D3C MARTINEAU Gilles PHILIPOT Augustin BARANGER Jean-François RENAULT Stéphane MARTINEAU Laurent 62 - 64

Salle de Saint Lambert

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
16:30 U13M - Benjamins 2 Maulévrier 1 D4D ?? - ??
16:30 U13M - Benjamins 1 Vihiers 1 D3E ?? - ??

Salle de Beaulieu sur Layon

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
17:00 U15M - Minimes M 1 Botz - La Chapelle 1 D3C 29 - 65

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
15:00 16:00 U11M - Poussins 1 Saint Laurent de la Plaine 2 Salle de Saint Laurent 50 - 9
16:45 18:00 U17M - Cadets 1 Andard Brain 2 GILLARD Bruno CESBRON Sébastien Salle Jean Cherré (Brain) 70 - 39
U11M - Poussins 2 Exempt 1 ?? - ??

dimanche 26 novembre 2017

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
09:30 10:30 Seniors M 1 TourMelay 2 Salle de Melay 77 - 46