Semaine précédente Semaine suivante

jeudi 22 mars 2018

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
20:30 Détente F 1 Pomjeannais 1 THOMAS Didier CESBRON Olivier ?? - ??

samedi 24 mars 2018

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
15:15 U9M - Mini-poussins 1 Pomjeannais 2 D4F FARDEAU GAUDIN Florentin CESBRON Arthur MARTINEAU Dorian COURANT Gérard ?? - ??
17:00 U17M - Cadets 1 Poitevinière - Le Pin 2 D2D GILLARD Bruno CESBRON LAVAU SUPIOT Freddy RENAULT Stéphane COURANT Gérard 91 - 25

Salle de Valanjou

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
13:30 U9F - Mini-poussines 1 Champtocé sur Loire 1 D4G HOUDET Marie PAPIAU Amélie AUDUREAU Laurine MARTIN Camille PREZELIN Ludovic ?? - ??
15:15 U11F - Poussines 1 Puy Saint Bonnet 2 D3E CHESNEAU Alexandra CESBRON Rose LE BIHAN Lena MAILLET-REVEILLON Margot PREZELIN Ludovic 31 - 39
17:00 U13F - Benjamines 1 Bégrolles en Mauges 2 D3F GEORGET Franck BAQUE Amélie HARDY Antony RABIN Lola HARDY Antony 28 - 36
18:45 U15F - Minimes F 1 Brissac 1 D3C AUDUREAU Daphné BELLARD Anna HARDY Antony BARANGER Jean-François HARDY Antony 32 - 37

Sans salle

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
U11M - Poussins 2 Exempt 1 D2I ?? - ??

Salle de Saint Lambert

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
13:30 U13M - Benjamins 2 Montreuil Bellay 1 D4D ?? - ??
15:00 U17M - Cadets 2 Loir BC 1 D4B ?? - ??
16:30 U20M - Juniors M 1 Cholet Basket 1 D3C 57 - 62

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
12:20 13:30 U15M - Minimes M 1 Saint Lambert la Potherie 1 CESBRON Sébastien ?? - ??
13:00 14:00 U11M - Poussins 1 Etoile Angers Basket 1 Salle de Villoutreys ?? - ??
14:00 15:00 U13M - Benjamins 1 Saint Jean des Mauvrets 2 Salle de St Jean des Mauvrets ?? - ??

dimanche 25 mars 2018

Salle de Valanjou

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
10:30 Seniors M 1 TourMelay 2 DM5D ROUSSIN Lucie HARDY Sylvaine THOMAS Didier Perrot Marie-Andrée THOMAS Didier 41 - 50

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
10:15 11:30 U20F - Juniors F 1 Saint Macaire en Mauges 2 BAQUE Laurent FROGER Pascal Salle Pierre de Coubertin ?? - ??