Semaine suivante

samedi 23 septembre 2017

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
13:30 U11F - Poussines 1 Faveraye Mâchelles 1 D3E BARAIS Anne BAQUE Amélie GAUTIER Sarah FROGER Eloise AUDUREAU Daphné 24 - 14
17:00 U15F - Minimes F 1 Possonnière 2 D3C BAQUE Laurent FROGER Léonie THOMAS Didier BREHERET Anaïs THOMAS Didier 29 - 31
18:45 U20F - Juniors F 1 Landemont 1 D3B BREHERET Sylvie MAILLET-REVEILLON Margot THOMAS Didier BUREAU Guillaume THOMAS Didier 19 - 66

Salle de Valanjou

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
14:00 U15M - Minimes M 1 Brissac 3 D3C OGER Philippe PHILIPOT Augustin CESBRON Sébastien CESBRON Robin CESBRON Sébastien 32 - 60
15:45 U17M - Cadets 1 Doué la Fontaine 1 D2D CESBRON LAVAU BELLARD Sacha CESBRON Sébastien RENAULT Stéphane GILLARD Bruno 47 - 51
17:30 U17M - Cadets 2 Roussay Villedieu 1 D4B BENETEAU Yohan CESBRON Arthur GILLARD Bruno GILLARD Guillaume GILLARD Bruno 40 - 34

Sans salle

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
U11M - Poussins 1 Exempt 1 D1C ?? - ??

Salle de Saint Lambert

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
17:00 U13M - Benjamins 2 Yzernay 1 D4D ?? - ??

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
10:00 11:00 U9F - Mini-poussines 1 Doué la Fontaine 1 BERNIER Olivier Douet HOUDET Marie Salle Henri Chatenay 5 - 21
10:30 11:30 U9M - Mini-poussins 1 Bécon les Granits 2 BELLARD Olivier CHAROT DELAHAYE Morgane PETITEAU Salle de Bécon 15 - 17
14:00 15:00 U13F - Benjamines 1 La Jumellière 1 BELLARD Jean Noël BESNIER Philippe CESBRON Mickael Complexe Ferdinand Sécher 28 - 82
16:30 17:30 U20M - Juniors M 1 Saint Clément de la Place 1 MARTINEAU Laurent Salle de St Clément 66 - 39

dimanche 24 septembre 2017

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
12:30 13:30 U13M - Benjamins 1 Chemillé 1 Salle Bellevue ?? - ??
12:30 13:30 Seniors M 1 Neuvy en Mauges 4 Salle de Neuvy 55 - 36