Semaine précédente Semaine suivante

samedi 18 novembre 2017

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
10:30 U11M - Poussins 2 Tiercé 2 D2I BENOIT Sébastien MARTIN Camille GEORGET Julia BELLARD Anna BELLARD Jean Noël 31 - 38
13:30 U13F - Benjamines 1 Layon BC 2 D3F MICHAUD Gérard FROGER Eloise BELLARD Jean Noël BAQUE Amélie BELLARD Jean Noël 40 - 16
15:15 U15F - Minimes F 1 Aubry Chaudron 1 D3C LE BIHAN Marie OGER Arthur BELLARD Jean Noël FRANCOIS Esteban BELLARD Jean Noël 20 - 32
17:00 U15M - Minimes M 1 Layon BC 1 D3C BELLARD Jean Noël GAUDIN Florentin CESBRON Sébastien GILLARD Bruno CESBRON Sébastien 37 - 36
18:45 U17M - Cadets 1 Sainte Gemmes sur Loire 1 D2D GAUDIN Bruno CESBRON Tanguy CESBRON Sébastien MARTINEAU Régis CESBRON Sébastien 61 - 40

Sans salle

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
U20F - Juniors F 1 Exempt 1 D3B ?? - ??

Salle de Saint Lambert

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
15:00 U11M - Poussins 1 Pomjeannais 1 D1C 53 - 20
19:00 U13M - Benjamins 2 Séguinière 4 D4D ?? - ??

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
10:45 11:45 U13M - Benjamins 1 Mûrs Erigné 1 Salle Charrier ?? - ??
13:00 14:00 U9M - Mini-poussins 1 Beaulieu sur Layon 1 MARCHAND PETITEAU CHAROT DELAHAYE Morgane Salle de Beaulieu 9 - 40
16:30 17:30 U9F - Mini-poussines 1 Faveraye Mâchelles 1 Douet GUIBERT Gaëlle VALISI Salle de Martigné Briand 7 - 27
18:00 19:00 U20M - Juniors M 1 Ponts de Cé 1 CESBRON Olivier Salle Saint Maurille 54 - 65

dimanche 19 novembre 2017

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
09:30 U17M - Cadets 2 Vihiers 2 D4B GEORGET Franck MARTINEAU Gilles SUPIOT Freddy BUREAU Guillaume SUPIOT Freddy 45 - 62
11:00 Seniors M 1 Chalonnes sur Loire 3 DM5D MARTINEAU Laure PITON Lauriane CESBRON Sébastien CESBRON Julien CESBRON Julien 71 - 46