Semaine précédente Semaine suivante

mardi 10 octobre 2017

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
19:45 20:45 Détente F 1 Saint Jean des Mauvrets 1 ?? - ??

samedi 14 octobre 2017

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
10:00 U11M - Poussins 1 Vihiers 1 D1C CESBRON Olivier RABIN Lola BELLARD Vincent LE BIHAN Lena BELLARD Vincent 33 - 31
15:15 U13F - Benjamines 1 Mûrs Erigné 1 D3F QUIGNON Sébastien AUDUREAU Laurine BELLARD Vincent RABIN Lola BELLARD Vincent 27 - 17
17:00 U15F - Minimes F 1 Fuiletais Rémygeois 1 D3C RABIN Yoann BELLARD Anna MARTINEAU Régis LOISEAU Manon MARTINEAU Régis 32 - 21
18:45 U20F - Juniors F 1 Saint Georges sur Loire 1 D3B FROGER Pascal MAILLET-REVEILLON Margot MARTINEAU Régis BARANGER Jean-François MARTINEAU Régis 6 - 62

Salle de Valanjou

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
13:30 U9M - Mini-poussins 1 Chalonnes sur Loire 1 D4F PETITEAU BENOIT Mathys CESBRON Tanguy BELLARD Sacha CESBRON Olivier 12 - 30
15:15 U15M - Minimes M 1 Chalonnes sur Loire 1 D3C FRANCOIS Michel BENETEAU Quentin CESBRON Olivier CESBRON LAVAU Aurélien CESBRON Olivier 33 - 43
17:00 U17M - Cadets 2 Puy Saint Bonnet 1 D4B PHILIPOT Hervé FRANCOIS Esteban CESBRON Sébastien CESBRON Robin CESBRON Sébastien 18 - 84
18:45 U17M - Cadets 1 Vihiers 1 D2D MARTINEAU Didier GEORGET Benjamin CESBRON Sébastien SUPIOT Freddy CESBRON Sébastien 60 - 62

Sans salle

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
U11F - Poussines 1 Exempt 1 D3E ?? - ??

Salle de Saint Lambert

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
19:30 U13M - Benjamins 1 Chapelle Rousselin 1 D3E ?? - ??

Salle de Beaulieu sur Layon

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
13:30 U13M - Benjamins 2 Trémentines 2 D4D ?? - ??

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
13:30 14:30 U9F - Mini-poussines 1 Puy Notre Dame 1 GUIBERT Gaëlle VALISI HOUDET Marie Salle du Puy Notre Dame 6 - 35
14:30 15:30 U11M - Poussins 2 Saint Jean de Linières 2 BENOIT Sébastien FLAUW Pierre Lineriis 46 - 16
17:15 18:30 U20M - Juniors M 1 Louroux Béconnais 1 OUVRARD Olivier Complexe sportif ?? - ??

dimanche 15 octobre 2017

Salle de Valanjou

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
10:30 Seniors M 1 Champ sur Layon 4 DM5D Caquineau Sophie CHESNEAU Alexandra MARTINEAU Régis MARTINEAU Laurent MARTINEAU Régis 47 - 32