Semaine précédente Semaine suivante

jeudi 11 janvier 2018

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
19:30 20:30 Détente F 1 Saint Clément de la Place 1 67 - 32

samedi 13 janvier 2018

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
13:30 U9M - Mini-poussins 1 Saint Georges sur Loire 2 D4F MARCHAND GEORGET Benjamin BENETEAU Quentin MARTINEAU Valentin MARTINEAU Régis 25 - 25
17:00 U17M - Cadets 1 Saint André de la Marche 1 D2D CESBRON LAVAU COURANT Aurélien CESBRON Julien SUPIOT Freddy CESBRON Julien 58 - 56
18:45 U20M - Juniors M 1 Vihiers 1 D3C OUVRARD Olivier CESBRON Arthur CESBRON Julien GILLARD Bruno CESBRON Julien 48 - 63

Salle de Valanjou

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
15:15 U9F - Mini-poussines 1 Pomjeannais 1 D4G Batardière BELLARD Anna BELLARD Vincent CESBRON Rose BELLARD Vincent 21 - 23
17:00 U11F - Poussines 1 Trémentines 1 D3E TAUBIN Franck QUIGNON Lena THOMAS Didier BESNIER Chloé THOMAS Didier 24 - 22
18:45 U13F - Benjamines 1 Trémentines 1 D3F CESBRON Mickael MICHAUD Gérard THOMAS Didier BENETEAU Quentin THOMAS Didier 22 - 32

Salle de Saint Lambert

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
15:00 U13M - Benjamins 2 Saumur LB 2 D4D 10 - 57
16:30 U15F - Minimes F 1 Bouchemaine 1 D3C 34 - 37

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
15:30 16:30 U15M - Minimes M 1 Layon BC 1 BELLARD Jean Noël Salle de Chavagnes 55 - 32
16:00 17:00 U13M - Benjamins 1 Champtocé sur Loire 1 Salle de Champtocé ?? - ??
16:30 17:30 U11M - Poussins 1 Trélazé 1 Salle de la Goducière ?? - ??

dimanche 14 janvier 2018

Salle de Valanjou

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
10:30 Seniors M 1 Saint Laurent de la Plaine 5 DM5D AUZUREAU Marion Caquineau Sophie MARTINEAU Laurent BELLARD Jean Noël BELLARD Jean Noël 49 - 36