Semaine précédente Semaine suivante

mardi 06 février 2018

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
20:15 21:15 Détente F 1 Bouchemaine 1 ?? - ??

samedi 10 février 2018

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
14:00 U13F - Benjamines 1 TourMelay 1 D3F PAPIAU Stéphane CESBRON Arthur CESBRON Robin GILLARD Guillaume BESNIER Philippe 16 - 29
15:45 U17M - Cadets 1 Bégrolles en Mauges 1 D2D CESBRON Olivier MARTINEAU Jonas CESBRON Sébastien BESNIER Philippe CESBRON Sébastien 53 - 42
17:30 U20M - Juniors M 1 Authion Entente Basket 1 D3C MARTINEAU Gilles GAUDIN Florentin CESBRON Sébastien BARANGER Jean-François CESBRON Sébastien 46 - 64

Salle de Valanjou

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
13:30 U11F - Poussines 1 Tessoualle 3 D3E LABAILLE Bertrand BAQUE Cloé BREMOND Nathanaelle MOUTIER Elsa PREZELIN Ludovic 26 - 42
15:15 U11M - Poussins 2 Fuiletais Rémygeois 1 D2I DELAHAYE Franck RABIN Lola FROGER Léonie GAUTIER Sarah PREZELIN Ludovic 20 - 22
18:45 U20F - Juniors F 1 La Jumellière 1 D3B MOUTIER Isabelle BAQUE Amélie THOMAS Didier RENAULT Stéphane THOMAS Didier 14 - 49

Sans salle

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
U17M - Cadets 2 Exempt 1 D4B ?? - ??

Salle de Saint Lambert

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
15:00 U11M - Poussins 1 Cholet Basket 2 D1C 38 - 27

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
09:30 10:30 U9M - Mini-poussins 1 Saint Laurent de la Plaine 2 CHAROT DELAHAYE Morgane GRANDE Sebastien MICHAUD Gérard Salle de Saint Laurent ?? - ??
10:30 11:30 U9F - Mini-poussines 1 Chalonnes sur Loire 1 Batardière Douet RULLIER Wilfried Complexe sportif Calona 18 - 36
11:30 12:30 U13M - Benjamins 1 Chalonnes sur Loire 2 Salle St Exupéry ?? - ??
15:30 16:30 U13M - Benjamins 2 Layon BC 2 Salle de Chavagnes ?? - ??
15:30 16:45 U15M - Minimes M 1 Poueze 1 FRANCOIS Michel OGER Philippe 37 - 36

dimanche 11 février 2018

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
09:30 10:30 Seniors M 1 Champ sur Layon 4 Salle de Champ ?? - ??