Semaine précédente Semaine suivante

jeudi 30 novembre 2017

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
20:30 Détente F 1 Bouchemaine 1 CESBRON Sébastien MARTINEAU Régis ?? - ??

samedi 02 décembre 2017

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
14:00 U9F - Mini-poussines 1 Puy Notre Dame 1 D4G Onillon OGER Arthur BELLARD Sacha BENOIT Mathys CESBRON Olivier 4 - 34

Salle de Saint Lambert

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
16:30 U20M - Juniors M 1 Louroux Béconnais 1 D3C 63 - 66

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
10:30 11:30 U9M - Mini-poussins 1 Chalonnes sur Loire 1 BENOIT Sébastien GRANDE Sebastien MICHAUD Gérard Salle St Exupéry 11 - 43
11:15 12:30 U17M - Cadets 2 Puy Saint Bonnet 1 COURANT Gérard MARTINEAU Gilles Salle du Puy Saint Bonnet 53 - 32
12:30 13:30 U13M - Benjamins 2 Trémentines 2 ERBA Cindy Salle de l'Evre 64 - 24
14:00 15:00 U13M - Benjamins 1 Chapelle Rousselin 1 Salle des Blanderies ?? - ??
14:30 15:30 U13F - Benjamines 1 Mûrs Erigné 1 BESNIER Philippe QUIGNON Sébastien VERDIER Emmanuelle Salle Saint Maurille (Ponts de Cé) 37 - 21
16:15 17:15 U11M - Poussins 1 Vihiers 1 Salle de la Loge ?? - ??
17:00 18:00 U20F - Juniors F 1 Saint Georges sur Loire 1 FROGER Pascal LOISEAU Stéphane Salle europe ?? - ??
17:45 19:00 U15F - Minimes F 1 Fuiletais Rémygeois 1 BAQUE Laurent LE BIHAN Marie AUDUREAU Daphné Salle St Remy le Souchay ?? - ??
18:00 19:00 U15M - Minimes M 1 Chalonnes sur Loire 1 OGER Philippe Salle St Exupéry 39 - 45

dimanche 03 décembre 2017

Salle de Valanjou

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
10:30 Seniors M 1 Poitevinière - Le Pin 5 DM5D Janvrin Françoise ROUSSIN Lucie MARTINEAU Didier Perrot Marie-Andrée Perrot Marie-Andrée 59 - 39

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
12:30 13:30 U17M - Cadets 1 Vihiers 1 CESBRON LAVAU MARTINEAU Didier Salle de la Loge ?? - ??
U11F - Poussines 1 Exempt 1 ?? - ??